Форум — строительство и ремонт Разговоры обо всем

Создать тему В этом форуме общаемся обо всем, кроме строительства и ремонта

котлы и котельное оборудование

Доброго времени суток! Ребята подскажите какой промышленный котел купить для отопления склада, а так же может кто знает хорошую компанию, которая…

Jungsoo 1 сообщение 8 августа 2013
Генераторы

Если вы ищите, где можно купить генератор - powerate.ru - то я могу порекомендовать вам обратиться в магазин компании Евротрейд - у них большой…

intro2013 1 сообщение 24 июня 2013
промышленное проектирование

Хотелось бы посоветовать всем, у кого может возникнуть проблема с поиском партнера в плане архитектурного решения здания, фирму, которая уже…

lemonkis 6 сообщений 8 июня 2013
котлы

Всем привет. Я думаю не так то просто сейчас найти хорошее промышленное котельное оборудование. Могу подсказать только одно такое место это вот тут…

Fish5555 1 сообщение 3 июня 2013
Промышленные котлы

Доброго времени суток!Скажу вот такую вещь - приобрести промышленное котельное оборудование не так то и просто.Я вот к чему - только здесь…

Melitto 1 сообщение 15 мая 2013
компрессионное оборудование

Компания BBA Group является поставщиком компрессионного оборудования CompAir, которое может использоваться в промышленности так и для строительства.…

SashaGonza 1 сообщение 29 марта 2013
Промышленные бетонные полы

Добрый день! Промышленные бетонные полы, которые соответствую всем современным требованиям, изготовит компания ООО "Модуль":…

coolbreeze 1 сообщение 13 марта 2013
Промышленные дымовые трубы

Приветствую. Возможно кому-нибудь будет полезна информация о том, что компания под названием «ПСФ Энерго» занимается строительством и обслуживанием…

bokovodin 1 сообщение 24 февраля 2013
Дизайн своими руками

Всем Здрасте… Вот и я недавно затеял ремонт в своей квартирке, хотелось сделать какой-то современный и необычный дизайн стен и потолка с разными…

gena 1 сообщение 7 мая 2012
Как правильно выбрать пневмоинструмент?

Многие иностранные производители пневматического инструмента направляют свои силы на популяризацию пневматического инструмента в России, предлагают…

Александр 1 сообщение 25 мая 2011
Как выбрать мебель на заказ?

Каждый человек стремясь к индивидуальности старается быть неповторимым и проявить свою индивидуальность во всем, в том числе и в интерьере…

almebel 4 сообщения 2 ноября 2010
Анекдоты про строителей

рассказываем!

Иван - дурак 2 сообщения 2 ноября 2010
У безработной девушки похищено 1,5 млн долларов!

В Москве у безработной девушки похищено ювелирных украшений и ценностей на сумму, превышающую 1,5 млн долларов. Как сообщили в правоохранительных…

Писатель 4 сообщения 2 ноября 2010
 
 

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера