Форум — строительство и ремонт Доска обьявлений

Создать тему Куплю - продам. Предложения магазинов и частников, поиск специалистов

Ремонт квартир. Комплексный ремонт под ключ. Строительство домов.

Ремонт квартир. Комплексный ремонт под ключ. Строительные работы. Отделочные работы. Ремонтные работы. Дизайн интерьера. Строительство домов. Более…

remobtkvartir111 1 сообщение 15 января 2022
Производство строительных материалов.

Костромской завод строительных материалов является одним из ведущих предприятий в центральном федеральном округе по производству строительных…

kzsm44 3 сообщения 7 декабря 2015
Котлы длительного горения марки Ф.Б.Р.Ж. от производителя. Проектирование. Монтаж.

ООО «НПО «ТЭС», выпускает газогенераторные и пиролизные котлы, работающие на любом твердом топливе. Котлы отличаются простотой обслуживания и…

npo-tes 1 сообщение 7 июня 2013
Электромонтажные работы в Петербурге

Предлагаем электромонтажные работы в Санкт – Петербурге. Бригада частных электриков выполнит ваш заказ на электромонтажные работы. Услуги, которые…

electrik 1 сообщение 7 марта 2013
Газовые генераторы

Вот на днях произошел сбой с электричеством, из-за чего мой завод простаивал. После этого я решил установить газовые генераторы. За покупкой…

sewer 1 сообщение 27 августа 2012
пневмоинструмент Senco, электроинструмент Festool, Protool для строительства и ремонта в Спб

Скобозабивные и гвоздезабивные пневматические пистолеты для каркасного строительства и отделки. Профессиональный немецкий электроинструмент для…

Алексей 1 сообщение 9 июля 2012
Строительство домов и бань.

Построим для вас деревянный дом или баню. Мы работаем более 8 лет и за это время накопили огромный опыт в строительстве качественных срубов из…

Юрий 1 сообщение 27 июня 2012
Демонтажники(Р.Ф)выполняем интересующие вас работы

русская бригада,выполняем демонтажные работы и земельные работы..отделка внутренних помещений(шпатлевка,грунтовка,покраска) !Также рассмотрим…

максим 1 сообщение 27 июня 2012
Аренда опалубки

Проектно – производственная компания ООО СПК Мидас предоставляет широкие возможности для реализации современных и высокотехнологичных методов…

ООО СПК Мидас 1 сообщение 9 апреля 2012
Лаки краски оптом и в розницу

Компания ООО«Ателье Красок» является первым частным российским предприятием по производству экологически безопасных красок и материалов.…

юрий 1 сообщение 21 сентября 2011
Качественный бетон – цена от производителя!

Мы осуществляем продажу бетона. Предлагаем Вам купить бетон у нас. Любые марки бетона. Доставка бетона на объекты. У нас - лучшая цена за куб…

Александр 1 сообщение 4 августа 2011
"Магазин СВЕТА" - предлагает широкий ассортимент ламп, светильников и электротехнического оборудования

"Магазин СВЕТА" - предлагает широкий ассортимент ламп, светильников и электротехнического оборудования ведущих производителей - OSRAM,…

svetomag 1 сообщение 9 июня 2011
Гидростеклоизол ISOASSUS цена производителя

Гидростеклоизол - битумный наплавляемый рулонный кровельный и гидроизоляционный материал. Современный, высококачественный гидростеклоизол - это…

tdkstroy 1 сообщение 14 мая 2011
Сэкономь деньги! Долговечные фильтры без картриджей специально для тебя.

ООО " МПТ" выражает Вам свою признательность и предлагает ознакомиться с нашим предложением. Фильтры серии ФСМП без сменных картриджей.…

Александр 1 сообщение 3 марта 2011
Продажа строительной техники и запчастей

Большой выбор строительной техники ведущих производителей мира - JCB, Komatsu, Hitachi, Caterpillar и др. - предлагает приобрести компания…

Ирина 1 сообщение 6 февраля 2011
Страницы:

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера