Форум — строительство и ремонт Строительство и ремонт

Создать тему Обсуждаем стройматериалы, инструменты, делимся личным опытом по строительству

Строительство

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться: недавно у нас закончилось строительство загородного дома, занимались работай строители из…

lelka.ice 3 сообщения 20 декабря 2013
Монтаж и обшивка потолка гипсокартоном

Монтаж потолка и потолочных конструкций из гипсокартона является распространенной практикой во время ремонта. Как именно изготовить качественные и…

rembrigada 1 сообщение 9 мая 2012
Покраска стен в квартире в подробностях

Ремонт в самом разгаре и подошла очередь красить стены в квартире, но будет несправедливо, не упомянуть в краткой форме, что предшествовало…

rembrigada 1 сообщение 9 мая 2012
Оклейка стен обоями на флизелиновой основе с подробностями

Во время ремонта невозможно пропустить тему оклейки обоев на стены. Для профессиональных и квалифицированных мастеров все просто и ясно, но для…

rembrigada 1 сообщение 9 мая 2012
Красим потолок при помощи валика в подробностях

Продолжая тему потолков, после того как выполнены подготовительные работы такие как выравнивание, шпатлевка, ошкуривание и нанесен грунтовочный слой…

rembrigada 1 сообщение 27 апреля 2012
Подготовка потолка путем ошкуривания поверхности

Теперь, когда позади проведенный процесс выравнивания и шпатлевания потолка, можно приступить к ошкуриванию потолочной поверхности, но обязательно…

rembrigada 1 сообщение 27 апреля 2012
Шпаклевание потолка и потолочной поверхности в подробностях

Когда ремонт завершен все красиво и аккуратно, но что предшествовало всему этому. Решили на реальном примере показать некоторые аспекты того что…

rembrigada 1 сообщение 27 апреля 2012
Нужен совет, кто что знает про Двери Регионов? что за компания?

Доброго времени суток. Хочу заказать двери тут - http://www.dvervdom.ru/ Они рядом находятся и мне очень удобно...на выставке их в 2010 году…

Михаил 1 сообщение 10 апреля 2012
Нанимали ли вы кого-то для ремонта?

Здраствуйте форумчане! Вот и я решилась сделать в своей квартире ремонт, вернее в данный момент деньги позволяют, а откладывать на весну не хочу, Вы…

ЮЛИАННА 3 сообщения 19 декабря 2011
Шелеховский ламинат

Поделитесь опытом общения с шелеховским ламинатом. Знаю о нем: 33 класс, 12 мм панель, на понравившейся панели фаска четырехсторонняя. Как он в…

Daria 6 сообщений 18 мая 2011
Новое поколение гвоздезабивных пистолетов!

Гвоздезабивной пистолет - Абсолютно автономный Инновационный, не имеющий аналогов,профессиональный гвоздезабивной инструмент SENCO FUSION F -15.…

Александр 2 сообщения 25 января 2011
Что делать, чем вывести краску

У меня двое маленьких детей и недавно мы в их детскую комнату поставили двери Александрийские www.f-doors.ru/dveri/aleksandriyskie И как то в один…

inga 2 сообщения 14 января 2011
Мужики караул выручайте

Мужики караул выручайте, посоветуйте какой нибудь надежный банк в Московской обл. где процентная ставка не очень большая и условия приемлемые. А то…

cerg 1 сообщение 24 декабря 2010
Как мне быть с несущими стенами.

Здраствуйте! Я хочу весной начать у себя в квартире капитальный ремонт и поменять интерьер, вот уже и фирму присмотрел не очень дорогую но по…

Mur4a 1 сообщение 13 декабря 2010
Вязальная проволока для арматуры

Вязальная проволока MAX в катушках (1,5мм х 25м) TW1525 У нас всегда есть в продаже проволока к пистолетам MAX. Мы поставляем только качественную…

Александр 1 сообщение 9 ноября 2010
Страницы:

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера