Форум — строительство и ремонт Обсуждение товаров

Барлайт Рус на основе вспененного пенополистрирола (пенопласта) с односторонним покрытием 1000*1000 мм ; Толщина 20

20 августа 2011
Ангелина
гость
Пишите Вы конешно, красиво. Ваши регкламные агенты не зря свои зарплаты получают! А вот Вашим мастерам которые делают панели не мешало бы руки на нужное место перешить. Мне сделали ремонт на даче, утепляли фасад как раз панелямт Барлайт. Так кроме ужаса у меня нет больше никаких эмоций! Вы пишите: "Использование панелей Барлайт также является эффективной альтернативой «мокрому» фасаду." Вранье чистой воды, обман и нечего больше. Ваши влагостойкие панели пропускают влажность как промокашки. Поле сезона даждей все стены внутри дачи пожелтели. А сам фасад начал трескаться, что называается по швам! И где Ваши гарантии качества. Пыталась добраться до Вашего начальства, беполезно. Никакой отвественности за свой товар не несете. Мало того, что бешаные цены на Ваши панели, так еще и никакого сопутствующего материала не предоставляете, все пришлось покупать отдельно! Люди не верьте этим шарлатанам, никогда не покупайте панели Барлайт! Во всех их статьях нет ни слова правды о качестве материалов.
23 августа 2011
Александр
гость
Целиком и полностью согласен с Ангелиной. Я тоже имел неудачный опыт работы с панелями Барлайт. Материал отвратный. Работать с ним вообще невозможно. Хуже не придумаешь. Мало того, что намучаешься пока обошьешь помещение этими панелями, так и оттеделывать когда начинаешь, не знаешь за что хвататься. Их нужно еще дополнительно обрабатывать, чтобы обои легли ровно. Хотя реклама обещает, что они не тербуют дополнительно обработки... Наиклеил панели сверху обои и все... Но не тут то было. Есть конешно и нормальые панели РПГ. Но это однозначно НЕ Барлайт!!!

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера