Форум — строительство и ремонт Доска обьявлений

Аренда опалубки

9 апреля 2012
ООО СПК Мидас
1 сообщение
Проектно – производственная компания ООО СПК Мидас предоставляет широкие возможности для реализации современных и высокотехнологичных методов монтажа на объектах строительства. Областью непосредственной специализации предприятия является продажа и [url=spk-midas.com/]аренда опалубки, продажа опалубки[/url], комплектующих и расходных материалов и арматуры. ООО СПК Мидас предлагает для продажи и в аренду такие наименования оборудования, как стеновая опалубка, строительные леса, опалубка колонн и перекрытий, двутавровые балки, арматура и бу опалубка. Все материалы отвечают требованиям безопасности и эксплуатационным нормам.

Торговая группа ООО СПК Мидас представляет расширенный пакет услуг комплектации промышленных и строительных объектов: [url=spk-midas.com/opalubka_kolonn.html]Опалубка колонн, аренда опалубки колонн[/url] цена продажи и реализации которой снижена по специальным программам скидок, б/у материалы и оборудование, крепежные арматуры и поставки расходных материалов на стройплощадку.

ООО СПК Мидас – это надежный деловой партнер в строительной отрасли, деятельность которого заслужила положительные отзывы и долгосрочные перспективы сотрудничества. [url=spk-midas.com/stenovaya_opalubka.html]Стеновая опалубка[/url] и комплектация дополнительными расходными материалами осуществляется в процессе реализации индивидуальных схем работы на объектах. Одним из наиболее выгодных предложений предприятия является [url=spk-midas.com/stenovaya_opalubka.html]аренда стеновой опалубки[/url] для реализации узкопрофильных задач возведения стеновых и потолочных плит, а также колонн и перекрытий.

Требования промышленных и коммерческих строительных проектов определяют потребность в мобильности хранения и оперативных перевозках всех комплектов опалубки, которая используется для возведения перекрытий. При этом наиболее оптимальным вариантом при работе с подрядчиками является [url=spk-midas.com/opalubka_perekritii.html]опалубка перекрытий, аренда опалубки перекрытий[/url] от специализированных предприятий.

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера