Форум — строительство и ремонт Разговоры обо всем

промышленное проектирование

23 мая 2012
lemonkis
1 сообщение
Хотелось бы посоветовать всем, у кого может возникнуть проблема с поиском партнера в плане архитектурного решения здания, фирму, которая уже сотрудничала с фирмой, в которой я работаю: "Аркос"(www.arkos-proekt.ru/). Очень понравился моему начальству профессионализм компании.
15 декабря 2012
foxindabox
гость
я бы порекомендовал связаться с www.andrometa.ru/stati/sovremennye-proizvodstvennye-zdanija.html прежде чем начинать строительство. у них отличные цены и приличный сервис. работают быстро, грамотно и качественно, сами не ожидали от них такого результата.
23 декабря 2012
foolisher
гость
Любое здание надо отапливать. В современной промышленности используются самые разные типы котлов, которые нужны для обеспечения организаций, предприятий и прочих сфер производства теплом или тепловой энергией: выработка пара для обогрева помещений, технологий и горячей воды.

energypoint.ru/ - проектирование, монтаж, пусконаладочные работы блочно-модульных котельных и мини ТЭЦ
9 марта 2013
gun_sok
гость
Если вы хотите заказать монтаж оборудования для систем отопления и водоснабжения, то я могу порекомендовать обратиться в компанию - www.promhouse.ru- с которой сам сотрудничал не так давно, очень хорошая компания оказалась.
15 апреля 2013
roodme
гость
Кстати, могу так же компанию, которая поможет составить грамотный проект электроснабжения, думаю, что данная услуга будет кому-то интересна. Компания называется "НПО Промэлектроавтоматика", смело обращайтесь к ним, потому что специалисты, которые там работают действительно стоящие. Вот сайт компании: www.pea.ru/
8 июня 2013
Stivvi
гость
Добрый день. Насчет компании PromHouse www.promhouse.ru полностью с вами согласен. Тоже к ним обращался в своё время и остался очень доволен. Всё сделали в лучшем виде, что порадовало, да и цены у них не кусаются.

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера