Форум — строительство и ремонт Обсуждение статей

Система канализации в частном доме

Читайте статью Система канализации в частном доме в разделе Для дачи и дома

5 мая 2010
Алексей
гость
Септик или очистные сооружения BIOTAL?

И септик, и система BIOTAL относятся к локальным очистным сооружениям (ЛОС). На загородном участке можно обустроить канализацию, используя как одну систему, так и другую. Различие будет только в стоимости оборудования и монтажа на момент покупки (лидер BIOTAL), а также в размерах хлопот при последующей эксплуатации (лидер септик). Отвечая на вопрос что для Вас важнее – сэкономить деньги сегодня, обрекая себя на хлопоты в будущем, или не экономить на будущем и приобрести надежное решение и комфорт навсегда, Вы и решаете для себя какую же канализацию выбрать.

Выбор в пользу надежности, высокого качества, простой эксплуатации, отсутствия неприятных запахов – т.е. всего того, что способно сделать нашу загородную жизнь максимально комфортной и приближенной в этом отношении к городской жизни, где вопрос обустройства канализации давно решен раз и навсегда.
ЭТО ИЗБАВИТ МЕНЯ ОТ ПРОБЛЕМ С КАНАЛИЗАЦИЕЙ КАК МИНИМУМ НА БЛИЖАЙШИЕ 50 ЛЕТ, т.к. надежное оборудование из высокопрочных и качественных материалов монтируется в железобетонные кольца, что гарантирует прочность и основательность конструкции и бесперебойную работу системы канализации на многие годы вперед.
ЭТО ПРОСТО В ЭКСПЛУАТАЦИИ, т.к. не нужно вызывать ассенизационную машину, постоянно заглядывать внутрь станции и отлеживать отсутствие переполнения емкостей и других отклонений от работы, необходимости обслуживания системы (чистка иловых мешков, датчиков уровня и пр.). За работой системы следит блок управления, который все сделает сам: и просигнализирует об отклонениях в работе системы, и при необходимости переведет систему в нужный режим работы (форсированный при увеличении количества сточных вод, например, когда к Вам приехали гости; а также сама переключит систему в экономичные режимы, когда днем Вы уезжаете на работу и возвращаетесь только вечером, а то и вообще через несколько дней).
ЭТО КОМПАКТНО, т.к. по сравнению с любым септиком очистные сооружения BIOTAL занимают на участке значительно меньшую площадь.
ЭТО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД, что исключает появление на территории загородного участка характерных канализационных запахов и в конечном счете позволяет не только защитить окружающую природу, но и свое здоровье, здоровье своих близких. Для сравнения: BIOTAL очищает сточные воды на 98-99% от вредных веществ и примесей, в то время как септик – только на 50-65%. Кроме того, система BIOTAL является безотходным производством, т.к. после обработки продуктов жизнедеятельности человека получаются техническая вода и минеральные удобрения, которые возможно использовать в дальнейшем, в то время как септик является только накопителем отходов.
www.biotalspb.ru

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера