Статьи

Водоснабжение
Водоснабжение дома и на даче
Для дачи и дома 
Обустройство загородного жилья, садовое оборудование, насосы
Климатическое оборудование
Вентиляция, кондиционирование помещений
Общие советы
советы для начинающих
Отделочные материалы
Напольные, настенные покрытия
Отопление, теплоснабжение
Радиаторы, котлы, оборудование для теплоснабжения
Сантехника
Смесители, ванны, душевые кабины
Советы по ремонту
Полезные советы, интересные идеи
Строительные материалы
Теплоизоляция, ЖБИ, химия
Электрика
Аккумуляторы, провода, электростанции, генераторы
Электроинструмент
Дрели, перфораторы, рубанки, электролобзики и прочее. Описание, помощь в выборе.

опубликовано 4 июля 2008

автор – www.build-price.ru

обсуждение статьи – комментариев нет

Последние 200 статей

Финская сауна в Вашем доме

Добротная, качественная сауна это украшение вашей ванной комнаты, дома, коттеджа. Тепло и запах дерева манит вас принять сауну, расслабиться после утомительного рабочего дня, отвлечься от повседневной рутины.

Сауна не только улучшает самочувствие, физическое и душевное, но и просто доставляет большую радость. Потребности человека в покое и уединении, в получении физической и эмоциональной разрядки все более возрастают. Одной из чудесных особенностей сауны является способность снимать усталость и улучшать настроение, снижать уровень тревоги. Сауна - это ни с чем несравнимое удовольствие. Сауна предназначена для очищения не только тела, но и души. Это должен испытать каждый. Сауна - это Ваше здоровье, удовольствие, отдых, увлечение. Возможно, Вы давно хотите иметь "домашнюю" сауну, когда, придя домой, можно расслабиться после напряженного дня.

Сауна - помещение для улучшения здоровья и настроения, и она обязательно должна соответствовать всем строительным нормативно-техническим требованиям, санитарным правилам и нормам, пожаробезопасности. И если хотя бы одно из этих требований не выполняется, то можно случайно добиться прямо противоположного эффекта. Чтобы Ваша сауна имела лечебно-оздоровительный и релаксирующий эффект, необходимо учесть правильность установленной системы вентиляции; чтобы защитить свой дом или офис от пожароопасных моментов, необходимо грамотное проведение электропроводки и подключение электрооборудования; чтобы работала программа энергосбережения, необходимо учесть принцип теплоизоляции. Такие работы можно доверить профессионалам.

Размер и форма строений саун подбирается индивидуально, исходя из ваших личных пожеланий. Вы можете выбрать материал полок, подспинников, подлокотников, межполковой обшивки, ограждение печи, подголовников и других элементов сауны: от долговечной, простой ели, светлой осины, липы до изысканной ольхи а также древесины африканский абаш и других сортов.

Панели из медленнорастущей здоровой и прочной финской ели с красивой структурой оживляют интерьер. Ель выделяет очень мало смолы и не меняет свой светлый цвет на протяжении многих лет. Ольха имеет приятный красноватый оттенок с легкой неоднородностью, и не требует особого ухода. Сосновые панели изготавливаются из отборной доски легких золотистых тонов. Со временем она покрывается благородной патиной, и ее потемневшая поверхность обретает особую прелесть. Легкий аромат смолы напоминает о чистых сосновых борах.

Полки, как и все остальные элементы интерьера сауны, разрабатываются с учетом эргономических требований и в соответствии с традициями оригинальной финской сауны. Для их изготовления используется приятная и неприхотливая древесина абаш, липа, осина. Красивый дизайн полков и мягкое освещение в сауне гарантируют Вам приятное времяпровождение и получение истинного наслаждения.

Вы можете улучшить вид своей сауны, добавив стильные декоративные элементы и подсветку карниза. По вашему желанию наши дизайнеры разработают для Вас стильный дизайн фасадной части сауны, куда гармонично впишутся декоративные элементы. (Полки, вешалки, зеркала и др.)

Встраиваемая финская сауна — это сауна (мини баня) в вашем доме, квартире, коттедже. Если у вас возникло желание, разместить финскую сауну в квартире, на любом этаже вашего дома — то нет ничего невозможного. Для строительства понадобится четыре стены, электропитание, пол. Встраиваемая сауна отличается от угловой отсутствием отделки с внешней стороны стен.

Встроенная сауна может оснащаться дополнительным оборудованием. Это может быть цветотерапия, ароматерапия и др. Неординарный дизайнерский подход к изготовлению сауны, ее элементов (полоков, подспинников) помогает нам удовлетворить вкусы самого требовательного клиента. Наши специалисты построят сауну любой конфигурации и дизайна в кратчайшие сроки, на высококлассном уровне. В вашей мини-бане будет приятно проводить время семьей, с друзьями. Сауна подарит вам и вашей семье красоту и здоровье. На данной странице вы можете рассмотреть конфигурации финских саун, стандартной комплектации.

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера