Форум — строительство и ремонт

Здесь мы обсуждаем стройматериалы, инструменты.

Строительство и ремонт

всего 27 тем для обсуждения Обсуждаем стройматериалы, инструменты, делимся личным опытом по строительству
20 декабря 2013 Строительство
Здравствуйте! Хочу с вами поделиться: недавно у нас закончилось строительство загородного дома, занимались работай строители из…
Монтаж потолка и потолочных конструкций из гипсокартона является распространенной практикой во время ремонта. Как именно изготовить качественные и…
Ремонт в самом разгаре и подошла очередь красить стены в квартире, но будет несправедливо, не упомянуть в краткой форме, что предшествовало…

Разговоры обо всем

всего 13 тем для обсуждения В этом форуме общаемся обо всем, кроме строительства и ремонта
Доброго времени суток! Ребята подскажите какой промышленный котел купить для отопления склада, а так же может кто знает хорошую компанию, которая…
24 июня 2013 Генераторы
Если вы ищите, где можно купить генератор - powerate.ru - то я могу порекомендовать вам обратиться в магазин компании Евротрейд - у них большой…
Хотелось бы посоветовать всем, у кого может возникнуть проблема с поиском партнера в плане архитектурного решения здания, фирму, которая уже…

Доска обьявлений

всего 67 тем для обсуждения Куплю - продам. Предложения магазинов и частников, поиск специалистов
Ремонт квартир. Комплексный ремонт под ключ. Строительные работы. Отделочные работы. Ремонтные работы. Дизайн интерьера. Строительство домов. Более…
Костромской завод строительных материалов является одним из ведущих предприятий в центральном федеральном округе по производству строительных…
ООО «НПО «ТЭС», выпускает газогенераторные и пиролизные котлы, работающие на любом твердом топливе. Котлы отличаются простотой обслуживания и…

Обсуждение статей

всего 11 тем для обсуждения Комметрарии к статьям о ремонте и строительстве. Начните новое обсуждение, прочитав одну из статей.
А скажите, почему Вы используете без разрешения чужие фотографии?
Дома из соломы в Украине, южной и западной России, Белоруссии, Молдове и т.д., (в местностях бедных лесами), люди строили испокон веков. Эти очень…
а где можно найти схемы китайских крыш?

Обсуждение магазинов

всего 64 темы для обсуждения Удобство заказа, цены и скорость доставки. Начните новое обсуждение, выбрав один из магазинов.
Здравствуйте. Удалите эти данные, пожалуйста. Этого магазина много лет уже нет и не будет. Не актуально.
14 апреля 2022 Stroy-St.ru, г. Ступино
Хороший строительный интернет-магазин!
13 ноября 2019 Акатон, г. Москва
Какая страна сборки? DeWALT Шуруповерт DW 269 K

Обсуждение фотографий

всего 6 тем для обсуждения Фотогрфии, публикуемые на нашем сайте. Начните новое обсуждение, выбрав одну из фотографий.
2 ноября 2010 погладь кота
)) очень смешно) смеялась до слёз
23 августа 2010 lamp.jpg
Это же мегавольт!
Это что тёплый пол?

Обсуждение товаров

всего 47 тем для обсуждения Обсуждение товаров, представленных на нашем сайте. Начните новое обсуждение, выбрав один из товаров в каталоге.
Задушил жабу и приобрёл сей девайс. надо сказать, не зря. Выверял им фундамент. Буду пользоваться и дальше.
просто убойный нивелир! 4 вертикали и горизонталь на 360 гр. Луч яркий + можно еще приемник использовать. Короче, я всем доволен.
в магазине всеинструменты.ру данный набор стоит 1500р.

О нашем сайте

всего 2 темы для обсуждения Все Ваши замечания и предложения оставляйте здесь, обсудим.
Всем здравствуйте. Мы запустили www.tool-price.ru новый ценовой портал инструментов. Он будет крайне полезен всем мастерам, у кого руки растут из…
Помогите! Сломался стульчак на подвесном унитазе gala elia. Номера, конечно, уже не помню. Подходит ли стульчак от напольного унитаза gala elia? Как…

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера