Форум — строительство и ремонт Обсуждение статей

Водяной теплый пол

Читайте статью Водяной теплый пол в разделе Отопление, теплоснабжение

17 марта 2009
Алексей Теплов
гость
Коллекторы распределительные для котлов.
Распределительные коллекторы для котлов. Аналоги по Вашим размерам. Недорого.

.
Кризис коснулся всех отраслей.
Поэтому предлагаем Вашему вниманию отличную замену немецких, испанских и других западных производителей, без потери качества.
Мы можем изготовить по Вашему индивидуальному размеру распределительный коллектор для отопления зашего дома. Не всегда то, что продают на рынке может идеально подойти для Вашей котельной- сердца Вашего дома!
Предлагаемые коллекторы будут НЕ дороже аналогов на рынке.


Пришел в страну КРИЗИС!
И стали западные материалы и оборудование соответствовать курсам долл и евро! Что делать простому обывателю, который уже купил домик за городом и начал его ремонтировать???

Казалось бы- очень многие строители- отделочники и монтажники систем жизнеобеспечения, в основной своей массе, должны поднимать цены на используемые материалы! Но есть и оригиналы!
Например, На сегодняшнем РФ рынке оборудования для котельных групп можно найти распределительные коллекторы для котла, для быстрого монтажа отечественного производства! И что мы видим? - действительно, если на рынке труда сегодня очень много профессионалов- сварщиков, если цена на металл начала падать, то очень вероятно, что производители отечественных гребенок и распределительных коллекторов находятся в лучшем положении чем западники. Кроме того- они ближе к реальному заказчику- могут изменить конфигурацию, отойти от шаблона, предложить оборудовать гребенки доп выходами для той же группы безопасности! Давайте поймем- металлический коллектор- гребенка- это всего лишь- хороший материал правильные размеры качественная работа (сварка стыков). Здесь нет наукоёмкого производства, крутящихся и изнашивающихся механизмов и тд. Так зачем заказчику покупать тоже самое за 2-е цены, иметь только, то что есть (шаблон) и возможно ждать???

На рынке появились фирмы предлагающие приличного качества коллекторы именно для котельной заказчика. Думается, стоит подождать 2-3 дня изготовления, что бы коллектор - гребенка были изготовлены специально для определенной котельной.

Коллекторы на заказ. Коллекторы на заказ РФ- производства начали заказывать Интернет - магазины!
И это понятно- в кризис нужно всеми силами пытаться зарабатывать чуть больше чем конкурент. И если у Вас есть такая возможность -грех отказаться! Кроме этого, есть информация, что некоторые продавцы тех же коллекторов COMPARATO и других брендов, заказывают их в фирмах "коллекторы на заказ по Вашим размерам" и продают как оригиналы! Накрутка получается- куда больше! )))

Резюме. Инжиниринговым фирмам, торгующим организациям, просто частным мастерам- монтажникам в ближайшее время стоит попытаться переориентироваться на отечественного производителя.

Так же приглашаем к сотрудничеству магазины, Интернет - магазины, розничных дилеров.


www.okollektor.narod.ru

kollektory@inbox.ru

8-926-520-81-90
26 апреля 2010
osmvla
5 сообщений
Считаю что водяной теплый пол намного безопаснее и эффективнее чем эллектрический. И экономия тоже очень хорошая.

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера