Форум — строительство и ремонт Строительство и ремонт

Создать тему Обсуждаем стройматериалы, инструменты, делимся личным опытом по строительству

Что делать, чем вывести краску

У меня двое маленьких детей и недавно мы в их детскую комнату поставили двери Александрийские http://www.f-doors.ru/dveri/aleksandriyskie И как то в…

ксения 1 сообщение 28 октября 2010
Пистолеты для вязки арматуры.Rebartier MAX.

Данный инструмент предназначен для вязки арматурных прутьев и находит применение на строительстве аэродромов, дорог, каналов, мостов и плотин; в…

Александр 1 сообщение 25 октября 2010
Мебельные степлеры для перетяжки мебели и не только.

Если Ваш диван или кресло совсем потеряли должный вид, воспользуйтесь самым простым и надежным способ, чтоб вернуть любимой мебели красивый вид.…

Адександр 1 сообщение 23 октября 2010
Новые проекты по ремонту квартир

Новые проекты по ремонту квартир, ремонту ванных комнат и санузлов под ключ. Осуществим все ваши идеи по созданию уюта и комфорта в квартире. Ремонт…

rembrigada 3 сообщения 10 октября 2010
как поставить стекла в двери?

Где то год назад у нас в квартире был ремонт и мы во все комнаты поставили двери http://www.domdverei.ru/cat__102.htm, но они все без стекол, теперь…

ксения 1 сообщение 9 августа 2010
Что мне делать?

Где то пол года назад я купил двери http://www.domdverei.ru/cat_richard_83.htm и вот только сейчас, после того как сделал ремонт, захотел их…

СЕРГЕЙ 1 сообщение 8 августа 2010
Мебель из массива

[URL=http://www.mass-mebel.ru/]Наша компания занимается проектированием и изготовлением мебели из массива на заказ по Вашим требованиям и на Ваших…

massmebel 2 сообщения 26 апреля 2010
датчик контроля уровня сыпучих веществ

Здравствуйте! Нужна консультация специалистов вот по какому вопросу. Покупаю датчик контроля уровня сыпучих веществ для работы с цементом. Сейчас…

bronf 1 сообщение 11 марта 2010
Гипсовая лепнина в интерьере

Одним из самых неповторимых отделочных материалов, которые используются при отделке интерьеров современных квартир, коттеджей, а также экстерьеров…

dekorklassik 1 сообщение 16 февраля 2010
Ремонт квартир и офисов в москве,от московских строителей-отделочников.

Наша компания занимается продажей строительных и отделочных материалов. Мы имеем прямые контакты с крупными отечественными производителями…

www.stroy-atv.ru 4 сообщения 13 февраля 2010
Устройство жесткой стяжки и промышленных полов. РСУ Ютис.

РСУ Ютис. Устройство промышленных полов и жесткой стяжки, виброукладка керамической плитки. Качественно. Во всех регионах. http://www.utis1.ru/

ais 1 сообщение 21 сентября 2009
строительная и другая спецтехника

www.tractor.ru www.specserver.com

Tatti 2 сообщения 17 июля 2009
 
 
 
Страницы:

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера