Форум — строительство и ремонт Строительство и ремонт

Шелеховский ламинат

28 октября 2010
Daria
гость
Поделитесь опытом общения с шелеховским ламинатом. Знаю о нем: 33 класс, 12 мм панель, на понравившейся панели фаска четырехсторонняя. Как он в эксплуатации будет?
4 ноября 2010
Антон
гость
Ламинат устойчив к царапинам, проверяли на куске панели). Укладывается довольно легко, правда замок плотно закрывается, приходилось подбивать, но зато швы не "расползаются". С фаской ламинат и правда очень хорошо смотрится, натурально, мы правда приобрели без нее, из коллекции комфорт, но берите с ней, не пожалеете.
26 декабря 2010
Крошка Енот
гость
вполне хорошего качества ламинат. крепкий, надежный пол в итоге - за 2 года не удалось повредить (конечно, не старались, но в быту чего только не бывает). И по цене приятен) довольны!
11 января 2011
SuperStar
гость
Шелехов - ламинат хороший, берите. Мне его порекомендовал знакомый продавец, сказал, что среди своего класса он ничуть не хуже того же квикстепа, но значительно дешевле. И вариантов расцветок очень много, нужная обязательно найдется.
30 апреля 2011
Павел
гость
Занимаюсь укладкой наполки уже много лет. С шелеховским ламинатом работать приятно, особенно последние пару лет, укладывается без проблем, нормальный замок, достаточно крепкое покрытие. Еще слышал, что компанию шелехов-ламинат пригласили в европейскую ассоциацию производителей напольных покрытий, а это говорит о том, что марка держится на уровне и не уступает европейскому производителю.
18 мая 2011
УкладчиК
1 сообщение
Ознакомьтесь с новым видом напольного покрытия Сontesse Floor (www.contesse-floors.ru). Удобно для помещений с повышенной влажностью и для тех полов, где по физическим свойствам среды невозможна установка ламината.

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера