Форум — строительство и ремонт Доска обьявлений

Производство строительных материалов.

19 декабря 2011
kzsm44
гость
Костромской завод строительных материалов является одним из ведущих предприятий в центральном федеральном округе по производству строительных материалов (сэндвич панелей, стеновых блоков, металлочерепицы). Предприятие 7 лет успешно работает на российском строительном рынке, обеспечивая производство и поставку высококачественных строительных материалов, пользующихся повышенным спросом при современном строительстве. Используя современные европейские технологии, предприятие производит стеновые блоки из ячеистого бетона автоклавного твердения, сэндвич-панели (сендвич панели), металлочерепицу, профнастил, профили для крепления гипсокартонных листов. Сайт завода www.kzsm.ru
6 февраля 2012
Yuli4ka
1 сообщение
Компания ООО "ПКФ Гермострой" предлагает более 500 наименований материалов, которые позволяют решать задачи по герметизации, гидроизоляции, антикоррозионной и биозащите зданий, сооружений, от кровли до подвальных помещений. Вся продукция компании сертифицирована и успешно применяется в различных областях рынка более 15 лет.
Наша частная бригада предоставляет услуги по отделке деревянных домов в Московской области круглый год.
Широкий выбор материалов, качество обслуживания, наличие товарно-материальных ценностей на складах, удобное для клиентов месторасположение, доброжелательность сотрудников, произведут на Вас благоприятное впечатление!
Тел.: +7(903)136-66-75
+7(905)792-07-30
www.germostroy.ru
www.teploshik.ru
7 декабря 2015
qazwsx25
1 сообщение
Торгово-строительную компании «КровПрестижПрофиль» можно назвать надежным поставщиком кровельных и фасадных материалов. Мы стремимся поставлять надежные и долговечные стройматериалы.

Компания готова осуществить доставку всех купленных материалов. В каталоге вы найдёте материалы для скатной кровли (гибкая кровля, металлочерепица, профнастил), проведения фасадных работ (виниловый и металлический сайдинг), материалы для теплоизоляции и звукоизоляции, водостоки, а также все необходимые комплектующие.

www.krovprestig.ru/

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера